Воспользоваться предложением
Скрытое поле:
Спасибо!
Форма отправлена

Общие сведения об образовательной организации

Наименование образовательной организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 «Одуванчик» городского округа Кохма Ивановской области (МБДОУ детский сад №1 "Одуванчик")
Леся Николаевна Ширяева
Адрес организации
153512  Ивановская область, г. Кохма, ул. Машиностроительная, д. 6 (основной корпус)
153511 Ивановская область, г. Кохма, ул. Октябрьская, 18(2 корпус)
Телефон, факс
Тел: основной корпус (4932)93-83-25,
II корпус (4932)93-93-21
dou_1_kohma@mail.ru
Управление образованием и молодёжной политики г.о. Кохма Ивановской области
1969 год, 2 корпус – 2015 год
№ 1151 от 17.02.2014 г.
с 7.00 до 17.00

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 «Одуванчик» (далее – Детский сад) расположено в жилом районе города вдали от производящих предприятий и торговых мест. Здание Детского сада построено по типовому проекту. Проектная наполняемость на 85 мест. Общая площадь здания 918,9 кв. м. 2 корпус Детского сада расположен на первом этаже жилого дома. Проектная наполняемость на 75 мест. Общая площадь 592,8 кв.м.

Цель деятельности Детского сада – осуществление образовательной деятельности по реализации образовательных программ дошкольного образования.

Предметом деятельности Детского сада является формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья воспитанников.

Режим работы Детского сада:

Рабочая неделя – пятидневная, с понедельника по пятницу. Длительность пребывания детей в группах – 12 часов. Режим работы групп – с 7:00 до 19:00.

153512, Ивановская область, г. Кохма, ул. Машиностроительная,6
с 7.30 до 18.00